R3.NET
МИНИ-СПЕЦТЕХНИКА
ДЛЯ МАКСИ-ЗАДАЧ
+7 (495) 798-98-64

Техника компании Hysoon

Вернуться к списку

14 December, 2012
Представляем вашему вниманию ряд новинок из мира спецтехники – многофункциональные машины компании Hysoon.
Компания Hysoon является крупнейшим китайским концерном, специализирующимся на разработке и производстве различных видов мини-спецтехники, в основном это мини-погрузчики и мини-самосвалы (думперы). Продукция компании заслужила признание во многих ведущих странах мира. В больших количествах техника поставляется в такие страны как: США, Австралия, Канада, Германия, Швейцария и др. Существует ряд причин популярности спецтехники Hysoon:

1. Высокая надежность и качество при сравнительно низкой стоимости
В конструкции машин Hysoon используются только элементы высочайшего качества, отвечающие самим строгим европейским стандартам. Ключевые агрегаты, такие как двигатель и гидравлика, поставляются из США, Италии и Японии. При этом, стоимость продукции компании находится на очень конкурентоспособном уровне.

2. Мультифункциональность, компактность и эффективность техники
Универсальность спецтехники Hysoon достигается за счет множества видов навесного оборудования, таким образом, глобально расширяются сферы применения техники. Большинство машин имеют компактные размеры и идеальны для работы в стесненных условиях. Несмотря на скромные размеры, техника обладает высокой производительностью, присущей скорее более крупному классу машин.

3. Комфорт в работе
Вся техника Hysoon идеально оптимизирована для управления. Чтобы эффективно работать на машинах, не обязательно обладать специальными навыками, достаточно изучить инструкцию. С помощью спецтехники Hysoon Вы сможете не только успешно решать поставленные задачи, но и получать удовольствие от работы на мощных и эффективных машинах.

Мини-спецтехника Hysoon будет идеальна для работы в таких областях как:
- строительство;
- сельхоз деятельность;
- в частных хозяйствах;
- для коммунальных служб и т.д.

Теперь, ознакомиться с заинтересовавшей Вас моделью Вы можете в соответствующих разделах нашего сайта, а осмотреть технику можно у нас на складе. Также мы осуществляем послепродажное гарантийное обслуживание техники, купленной у нас.

При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт r3.net обязательна!