R3.NET
МИНИ-СПЕЦТЕХНИКА
ДЛЯ МАКСИ-ЗАДАЧ
+7 (495) 798-98-64

Прицепной мини-экскаватор

Вернуться к списку

27 February, 2013
Мы получаем много вопросов от наших клиентов и посетителей сайта, касающихся страны происхождения прицепных мини экскаваторов. В этой заметке мы хотели бы прояснить этот вопрос. Дело в том, что в сети Интернет информация по этому поводу разнится, на разных сайтах заявляются разные страны производства, притом что мини экскаваторы совершенно одинаковы.

Мы никогда не скрывали, что наши прицепные мини экскаваторы производятся в Китае. Однако нужно учитывать, что машины выпускаются крупным промышленным заводом, специализирующимся на производстве сельхоз машин и спецтехники, завод начал свою работу давно, имеет хорошую репутацию и успешно экспортирует свою продукцию в такие страны как Германия, Великобритания, США, Австралия и т.д. Линия производства экскаваторов оснащена немецким оборудованием, осуществляется строгий контроль качества. Вся техника обладает всеми необходимыми как российскими, так и европейскими сертификатами и соответствует самым строгим стандартам качества. В Россию прицепные мини экскаваторы HBP-9 поставляются как напрямую из Китая, так и из стран Евросоюза, отсюда существует некая путаница в Интернете о стране происхождения техники.

Вся наша техника обладает заводской гарантией, но мы также даем свою фирменную гарантию на технику, приобретенную у нас. На каждую машину выдается гарантийный талон.

При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт r3.net обязательна!