R3.NET
МИНИ-СПЕЦТЕХНИКА
ДЛЯ МАКСИ-ЗАДАЧ
+7 (495) 798-98-64

Международная выставка «Строительная Техника и Технологии» - «Bauma CTT RUSSIA 2018»

Вернуться к списку

11 June, 2018
С 5-8 июня 2018 г. в МВЦ "Крокус Экспо" прошла Международная выставка «Строительная Техника и Технологии» - «Bauma CTT RUSSIA 2018». Второй год подряд наша компания R3 Group участвует в выставке СТТ представляя в России наших китайских партнёров завод Nantong ANT Machinery.

На этот раз на стенде были выставлены уже известный в России гусеничный мини-думпер ANT BY-300C, а так же две новики - шестиколесный ANT BY-600 и полностью электрический ANT eBY-300.

Мини-думпер ANT BY-300C это уже хорошо зарекомендовавшая себя машина с бензиновым двигателем 5.5 л.с. способная перевозить грузы до 300 кг. Отличается высокой проходимостью и многофункциональностью. Высокую проходимость машине обеспечивает гусеничное шасси и вариативная трансмиссия – 6 передач вперед и 2 назад. Многофункциональность думпера это, прежде всего его кузов с откидывающими бортами, которые легко снимаются либо преобразовываются широкую платформу для перевозки негабаритных грузов.

Полноприводный ANT BY-600 6х6 это венец линейки колёсный думперов обладающий вместительным бункером на 600 кг, функцией гидравлической выгрузки и платформой для оператора. Машина, оснащенная бензиновым двигателем 6.5 л.с., автоматической трансмиссией и управляется при помощи двух джойстиков каждый из которых приводит в движение трио колёс с каждой из сторон думпера.

Первый в России полностью электрический мини-думпер ANT eBY-300 заслужил особое внимание и любовь у посетителей выставки. Обладая хорошей грузоподъёмностью в 300 кг машина абсолютно экологически безопасна, бесшумна и экономически эффективна. Отсутствие выбросов углекислого газа в атмосферу позволяет эксплуатировать думпер в закрытых помещениях, парниках и местах большого скопления людей. Бесшумность даёт возможность работать в ночное время суток без риска потревожить сон граждан. Экономическая эффективность обусловлена возможностью осуществлять подзарядку от розетки 220 В избежав трат на с каждым днем дорожающее топливо и масла. Мощность двигателя eBY-300 соответствует бензиновому аналогу BY-300 и составляет 5.5 л.с., а время работы батарей без подзарядки равно 6-8 ч.

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании участников и посетителей выставки СТТ 2018.

При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт r3.net обязательна!