R3.NET
МИНИ-СПЕЦТЕХНИКА
ДЛЯ МАКСИ-ЗАДАЧ
+7 (495) 798-98-64

Отзыв на мини-погрузчик Hysoon HY-200

Вернуться к списку

16 July, 2013
Сдается мне, что я на этом форуме стал первым владельцем НУ200. Приобретал у уважаемого Bazulino, получил в прошлую субботу, ко мне погрузчик пришел хорошо упакованный весь замотанный пленкой с пузырьками, теперь этих пузырьков хлопать лет на 5 хватит.

После снятия упаковки и внешнего осмотра, выяснилось что погрузчик где-то по дороге, видимо еще до отправки его мне, был хорошо в ДТП, передняя правая стеклопластиковая накладка в нескольких местах треснутая такое впечатления что по ней сильно чем то шарахнули, правая боковая накладка имеет потертость стерта краска и часть стеклопластика диаметром сантиметров 6, между боковой правой и задней накладками щель сантиметра 2, ну в общем, если кто ждет, что погрузчик будет выглядеть как аналогичный по стоимости автомобиль ну хотя-бы авто ВАЗ, того постигнет жестокое разочарование, сделан он достаточно грубо я бы даже сказал топорно, у меня есть еще минитрактор крафтсман так вот у него качество отделки и вообще сборки конечно гораздо лучше. Но это ложечка дегтя в цистерну меда, нам ведь надо ехать а не шашечки, Заводится, ездит, загружает без нареканий. За неделю вернее за 2 дня наездил 4 часа.

Вроде нигде ничего не течет, да и вообще с точки зрения работы нареканий нет, разве только что, при высыпании из ковша не хватает маленько наклона и мокроватый гравий с песком не полностью ссыпается приходится иногда шерудить лопатой. Также, конечно, необходимо отметить, что в комплекте с погрузчиком не идет инструкция на русском языке, и для нас полиглотов, которые свободно общаются на 3 языках (русском, командном и матерном) но не на английском (а зачем в сибири английский? Ах да читать инструкцию на погрузчик) это создает некоторые неудобства. В результате дотошного изучения англоязычной инструкции, и осмотра трактора, у меня возник вопрос, на который я думаю мы совместно найдем ответ, на 35 странице приведена гидравлическая схема на ней под цифрой 12 обозначены быстроразьемы они же располагаются спереди на стреле погрузчика, а под номером 13 на схеме нарисован аттачмент контрол вальве, что я перевел как дополнительный гидрораспределитель, но на погрузчике органов управления им я не нашел, как узнать в моей модификации он есть или нет, да и в руководстве по эксплуатации больше никаких упоминаний о аттачмент контрол вальве нет, так как у меня есть необходимость в приобретении некоторой навески (ямобур, траншеекопатель, и неповоротный экскаватор), хотел бы прояснить для себя этот момент, Буду очень признателен Bazulino, если он сможет дать какую либо информацию по этому поводу. Необходимо заметить, что несмотря на то, что у читателей моего поста, может сложиться мнение, что нифига себе какую хрень нам здесь втюхивают, одни косяки, это совсем не так, приобретением я очень доволен, погрузчик работает, спина отдыхает, а человеку вообще свойственно больше гуньдеть чем хвалить.

За день перевезли кубов 15 глины, на фотах отсыпка вокруг дома, "карьер" и панорама от карьера до дома, расстояние транспортировки метров 50, основное время конечно уходит на преодоление этих 50 метров.

Пользователь Megatron, www.forumhouse.ru

При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт r3.net обязательна!