R3.NET
МИНИ-СПЕЦТЕХНИКА
ДЛЯ МАКСИ-ЗАДАЧ
+7 (495) 798-98-64

Отзыв на мини-экскаватор HBP-9 и мини-думпер ANT BY-300

Вернуться к списку

29 June, 2015
Благодарю Романа и Дмитрия за оперативное решение вопросов по приобретению и доставке связки миниэкс+дампер. Впечатлен достойным качеством изготовления обоих агрегатов. Надеюсь надежность, возможности и эксплуатационные характеристики не разочаруют. Еще раз спасибо и хорошего спроса на предлагаемую вами продукцию.

Начал работать. Работать невозможно - экскурсии с соседних участков непрерывно. Пока выключен- хохот и сомнения, что эта штука что-нибудь сможет. После запуска и начала копания - долгое молчаливое наблюдение, через полчаса уходят в глубокой задумчивости. Потом приходят с семьями, друзьями и знакомыми. Все повторяется, правда теперь пояснения дают первые свидетели.

Из личных наблюдений- дампер (негруженый) слабоват, чтобы надежно тянуть экс по неровной почве. Требует приспосабливаться. Землю из- под экса возит легко, но приходится немножко чаще, чем хотелось - по мне кузовок маловат, быстро наполняется. Но представлять себе перевозку этого объема тачкой - теперь только в кошмарном сне. Доволен.

Пользователь Pavel-V, www.forumhouse.ru

При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт r3.net обязательна!