R3.NET
МИНИ-СПЕЦТЕХНИКА
ДЛЯ МАКСИ-ЗАДАЧ
+7 (495) 798-98-64

Мини-погрузчик (думпер, самосвал) BY-800

Вернуться к списку

21 November, 2012
В продаже появились новые модификации мини-погрузчиков, так называемые мини-думперы (mini-dumper – мини-самосвал). Данный вид спецтехники появился в России сравнительно недавно, но уже успел завоевать популярность на рынке. Несколько факторов, за счет которых растет популярность мини-самосвалов:

1. Идеальный помощник в строительстве, частном приусадебном хозяйстве, сельхоз-деятельности и т.д.
Мини-погрузчик (думпер, самосвал) BY-800 представляет собой передвижную платформу, оборудованную двигателем с гусеничным приводом и системой гидравлики. Идеален для погрузочно-разгрузочных работ на строительном участке. Высота выгрузки позволяет работать с мало- и средне- тоннажными грузовиками. Дополнительно экипируется различным навесным оборудованием, что позволяет решать практически любые задачи, возникающие на строительном участке. Компактные размеры погрузчика делают его незаменимым при работе в стесненных условиях и помещениях и обеспечивают минимальный радиус разворота. Гусеничный привод обеспечивает передвижение по любой поверхности, включая бездорожье.

2. Уникальная гидравлическая система
Мини думпер оборудован гидравлической системой, которая состоит из надежных компонентов высокого качества. Каждый гидравлический цилиндр оснащен системой авто-регулировки. Данная система позволяет осуществлять загрузку и выгрузку бункера на любой высоте в пределах рабочего диапазона. Погрузчик оснащен гидравлической стрелой с ковшом, с помощью которой очень быстро осуществляется загрузка. Также стрела с ковшом используется как страховка от опрокидывания при работе с тяжелыми грузами.

3. Многофункциональность
Погрузчик может быть оборудован следующими видами сменных насадок: 1) вилы; 2) поворотный отвал; 3) сидение для оператора; 4) бур; 5) траншеекопатель; 6) пульверизатор; 7) бетономешалка; 8) водяная помпа; 10) дорожный чистильщик; 11) газонокосилка; 12) мини-экскаватор; 13) гидравлический отбойник. Данный перечень не полный и постоянно пополняется новыми разработками завода-производителя. Навесное оборудование меняется быстро и без затруднений.

4. Надежность и качество
Погрузчик оборудован гидравлической системой и мощным двигателем Honda, сделанными в Японии. В конструкции мини-думпера используются только качественные компоненты, что обуславливает надежность и высокую стабильность в работе.

5. Комфорт в работе
Мини-погрузчик снабжен платформой для оператора. Интуитивно-понятное управление с помощью джойстиков позволяет обучиться работе с техникой в кратчайшие сроки и не требует специальных навыков. Мини-погрузчик снабжен приборной панелью с показателями уровня топлива, уровня гидравлической жидкости, температурой охлаждающего агента, моточасов и т.д. Двигатель запускается электростартером. Таким образом, работа и обслуживание данного мини-самосвала характеризуется высоким уровнем удобства и комфорта.

6. Удобство и простота сервисного обслуживания
Обслуживать мини-погрузчик очень просто, все масленки и основные узлы легко доступны для сервиса.

При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт r3.net обязательна!