R3.NET
МИНИ-СПЕЦТЕХНИКА
ДЛЯ МАКСИ-ЗАДАЧ
+7 (495) 798-98-64

Новые мини думперы от ANT!

Вернуться к списку

25 June, 2013
Уважаемые друзья!
В продаже появились новые модели мини думперов фирмы ANT. Вся продукция этой компании характеризуется отличным качеством и надежностью, оставаясь при этом доступной по цене. Представленные две модели мини думперов BY250 и BY300 широко применяются как в частных хозяйствах, так и для коммерческого использования.

Мини самосвал ANT станет незаменимым помощником при любых погрузочно-разгрузочных работах. Компактные размеры мини-самосвала делают его незаменимым при работе в стесненных условиях и помещениях и обеспечивают минимальный радиус разворота. Колесный привод 4х4 обеспечивает передвижение по любой поверхности, а интуитивно-понятное управление позволяет обучиться работе с техникой в кратчайшие сроки и не требует специальных навыков. Мини думперы могут дополнительно экипироваться различным навесным оборудованием, что расширяет их применение. В настоящее время машина может быть оборудована платформой для перевозки крупногабаритных грузов, увеличенными бортами кузова, прицепным устройством (фаркоп), отвалом для снега, электроподъемником. Более подробную информацию ищите на соответствующих страницах нашего сайта.

Вся линейка мини думперов компании ANT всегда в наличии на складе нашей компании. Техника доступна для осмотра и испытаний для всех желающих, ждем Вас!

При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт r3.net обязательна!