R3.NET
МИНИ-СПЕЦТЕХНИКА
ДЛЯ МАКСИ-ЗАДАЧ
+7 (495) 798-98-64

О нас

Вернуться к списку

15 July, 2013
Уважаемые посетители нашего сайта!
Хотелось бы немного познакомить Вас с нашей компанией и некоторыми принципами нашей работы. Основное направление нашей деятельности – это поставки различных образцов интересной мини спецтехники. Мы тщательно изучаем современный рынок специальной техники по всему миру и отбираем наиболее интересные, эффективные и вместе с тем доступные машины. Главный критерий поставок – это работа только с проверенными производителями техники, исключая любых посредников. Мы работаем только с качественной продукцией, обладающей всеми необходимыми сертификатами и отвечающей самым строгим стандартам.

Всю предлагаемую нами технику Вы можете посмотреть и испытать у нас на складе в Стрелково. В наличии у нас постоянно есть собранные выставочные образцы техники, которые полностью готовы к демонстрации и испытаниям. Остальная техника хранится тщательно упакованной в нашем отапливаемом складе под Климовском в поселке Мис.

Непосредственно рядом со складом в Стрелково находится пункт техобслуживания, снабженный всем необходимым оборудованием для качественного и быстрого ремонта техники, как в рамках гарантии так и послегарантийного обслуживания. Работают квалифицированные специалисты.

Техника может быть доставлена в любую точку России, либо Вы можете самостоятельно забрать свою покупку.

Будем рады видеть Вас у нас в гостях!

При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт r3.net обязательна!