R3.NET
МИНИ-СПЕЦТЕХНИКА
ДЛЯ МАКСИ-ЗАДАЧ
+7 (495) 798-98-64

Электрический мини-думпер ANT eBY-200

Вернуться к списку

27 January, 2023
В продажу поступил электрический мини-думпер ANT eBY-200. Думпер идеально подойдёт для работы в саду, загородном участке, личном подсобном или небольшом фермерском хозяйстве.Из особенностей можно отметить экологичность, небольшой вес и габариты, простоту эксплуатации и легкость управления, а так же полностью съёмные борта.

Машина оборудована электрическим двигателем, батареей ёмкостью 28 А/ч, а также автоматической трансмиссией, которая приводит в действие колесный привод. Поворотное колесо даёт возможность оператору осуществлять маневрирование без малейших физических усилий. Интуитивно-понятное управление не требует специальных навыков позволяя обучиться работе с техникой в самые короткие сроки. Сетчатый металлический кузов настолько лёгок, что без труда опрокидывается даже людьми с ограниченными физическими возможностями. При необходимости борта кузова полностью снимаются, обеспечивая дополнительное пространство для размещения груза. Удобный доступ к аккумуляторной батареи позволяет производить её обслуживание затрачивая минимальное количество времени и сил.

Компактные размеры, отсутствие выбросов углекислого газа и малошумность значительно расширяют сферу применения электродумпера. Думпер может эксплуатироваться внутри зданий, на складах, в торговых центрах, а также в теплицах. Есть и экономическая целесообразность в покупке электрического мини-самосвала ANT eBY-200. Существенная экономия достигается за счёт отсутствия необходимости в покупке топлива, масел и фильтров.

При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт r3.net обязательна!