R3.NET
МИНИ-СПЕЦТЕХНИКА
ДЛЯ МАКСИ-ЗАДАЧ
+7 (495) 798-98-64

Электрический мини-думпер ANT eBY-300C

Вернуться к списку

8 August, 2022
В Россию доставлена первая партия электрических мини-думперов на гусеничном ходу ANT eBY-300C. Думпер подойдёт тем кто хочет совместить экологичность, простоту обслуживания и хорошие вездеходные возможности. Основная сфера применения это сельское хозяйство, животноводство, разноплановые работы внутри зданий и сооружений, использование в саду и огороде.

Транспортёр оборудован электрическим двигателем, батареей ёмкостью 100 А/ч, автоматической трансмиссией, а также гусеничным шасси, обеспечивающим высокую проходимость на любых типах поверхностей. Компактные размеры мини-самосвала делают его незаменимым при работе в стесненных условиях, а функция бортового поворота даёт возможность оператору осуществлять маневрирование без малейших физических усилий. Интуитивно-понятное управление не требует специальных навыков позволяя обучиться работе с техникой в самые короткие сроки.

Отсутствие выбросов углекислого газа значительно расширяет функционал и сферу применения транспортера. Думпер может эксплуатироваться внутри зданий, на складах, в торговых центрах, а также в теплицах. Есть и экономическая целесообразность в покупке электрического мини-самосвала ANT eBY-300C. Существенная экономия достигается за счёт отсутствия необходимости в покупке топлива, замене масла и фильтров.

При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт r3.net обязательна!