R3.NET
МИНИ-СПЕЦТЕХНИКА
ДЛЯ МАКСИ-ЗАДАЧ
+7 (495) 798-98-64

Универсальный мини-погрузчик Heracles H180

Вернуться к списку

20 August, 2023
Зарекомендовавший себя в Европе, США и Австралии фронтальный мини-погрузчик H180 торговой марки Heracles (Геракл) теперь доступен для покупки в России. Машину отличает превосходный показатель цены-качества, широкий перечень навесного оборудования, а также компактные размеры, что вкупе с внушительными для своего класса характеристиками, позволяет использовать погрузчик как в строительстве, так и в коммунальном и сельском хозяйстве.

Шарнирно сочленённая рама, делает машину пригодной для эксплуатации в стеснённых условиях плотной городской застройки, внутри здании и сооружений, на складах и овоще базах. Благодаря небольшой ширине и высоте погрузчика, равной 1160 мм и 1900 мм соответственно, машина способна проезжать в большинство дверных проёмов, заезжать в промышленные и складские лифты. В зависимости от модификации погрузчик способен поднимать от 800 до 1000 кг на высоту загрузки/выгрузки 2615/2070 мм, что более чем достаточно для работы со средне и крупнотоннажными грузовиками.

Полноприводная (4х4) гидростатическая трансмиссия и широкопрофильная резина с агрессивным протектором обеспечивают высокую проходимость на всех типах грунтов и поверхностей. Heracles H180 оборудован 3-х цилиндровым японским дизельным двигателем Yanmar (или китайским Aoling) мощностью 26 л/с. наделяющим погрузчик необходимой надежностью и производительностью для проведения работ любой сложности и интенсивности. В зависимости от типа двигателя максимальная скорость погрузчика варьируется от 12 до 20 км/ч. предоставляя оператору возможность быстро перемещаться по строительной площадке.

Повышенное внимание производителем уделено комфорту и безопасности оператора. На погрузчик установлены регулируемая рулевая колонка, удобное кресло с настраиваемой спинкой, ремень безопасности, а также информативный ЖК дисплей с помощью которого оператор может в режиме онлайн отслеживать состояние машины. Доступ к основным узлам и агрегатам либо открыт, либо закрыт крышкой, которая окидывается простым движением руки. Это значительно повышает ремонтопригодность позволяя проводить необходимые технические манипуляции даже в полевых условиях с минимальным набором инструментов. Универсальность и многофункциональность погрузчика подкреплена большим набором разнообразного навесного оборудования начиная от экскаваторной стрелы, гидромолота, гидробура, снегоуборщика, заканчивая отвалами, щётками, ковшами и множеством других приспособлений.

При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт r3.net обязательна!