R3.NET
МИНИ-СПЕЦТЕХНИКА
ДЛЯ МАКСИ-ЗАДАЧ
+7 (495) 798-98-64

Новости

19 November, 2014 - Отзыв на мини-думпер ANT BY-800
Сегодня оплатил и забрал ANT BY-800, заодно лично познакомился с Bazulino, которому огромное спасибо за ведение темы и ответы в личке, а также оперативность и скидку (не пустые слова!).
18 November, 2014 - Мини-экскаватор HBP-9 в связке с мини-думпером отзыв пользователя
Небольшое видео, как я использовал НВР-9 и думпер на днях для планировочных работ. Ровнял будущую стоянку для машин у себя на даче! Грунт - глина. Намокла, а потом немного замёрзла.
16 October, 2014 - Видео обзор мини-погрузчика Hysoon HD10L
Представляем вашему вниманию видео обзор на мини погрузчик Hysoon HD10L. В обзоре показаны элементы конструкции машины, управление погрузчиком, навесное оборудование и т.д.

Благодарим за подготовку обзора портал reviewmachines.com

20 September, 2014 - Отзыв на мини-экскаватор HBP-9
Докладываю. Поработать получилось буквально полчасика (другие дела увели в сторону), но научился корчевать пеньки от кленов - 5-7 сантиметров берет, что мне очень необходимо. Переделал управление на более удобное кмк - очень удобно везде можно подлезть.
19 September, 2014 - Отзыв на мини экскаватор HBP-9 (работа с тяжелыми грунтами )
На трудных грунтах чуть помогаю лопатой, просто скалываю по чутку, приспособитесь со временем, мне сначала тоже было не очень, сейчас проблем нет особо. Трудности в основном с углублением более одного метра когда. Там глина совсем плотная, тысячелетняя.
19 September, 2014 - Отзыв на мини-экскаватор HBP-9
Значит так. Приехал сегодня экс. Собрали вдвоем довольно быстро. Качество на уровне. Все ко всему подходит. Залили масло в двс (синтетику качественную) и в маслосистему (веретенку). (кста - сколько лить в инструкции не нашел, позвонил в Р3груп - там Дмитрий сказал что литров сорок-сорок пять. Оказалось значительно меньше).
27 August, 2014 - Мини погрузчик Hysoon HY-380 track
В продаже появилась модификация мини-погрузчика Hysoon HY-380 на гусеничном ходу. Мини-погрузчик (мини-трактор) Hysoon HY380 track это многофункциональная, надежная и при этом доступная машина. Высота выгрузки позволяет работать с мало- и средне- тоннажными грузовиками, а полный привод позволяет передвигаться в любых условиях.
18 August, 2014 - Мини погрузчик Hysoon HD10L
В продаже появились новый мини-погрузчик Hysoon HD10L. Мини погрузчик Hysoon HD10L - это идеальное решение для погрузочно–разгрузочных работ на строительном участке, складском комплексе, фермерском хозяйстве и т.д. Как и вся техника Hysoon, мини погрузчик HD10L характеризуется как надежная и эффективная и универсальная машина, с помощью которой выполняется огромное количество задач.
25 June, 2014 - Видео обзор мини-экскаватора HBP-13
Обзор посвящен мини-экскаватору прицепного типа HBP-13. В обзоре дан краткий экскурс о разнообразных модификациях мини-экскаваторов, рассмотрены характеристики HBP-13, проведено его сравнение с младшей моделью HBP-9, подробно показаны все основные элементы, узлы и агрегаты экскаватора, показан процесс работы.

Благодарим за подготовку обзора портал reviewmachines.com
31 March, 2014 - Отзыв на прицепной мини экскаватор HBP-9
Получал мини экскаватор со склада транспортной компании и собирал самостоятельно. Приехал он в деревянном ящике, и с ним ещё два ящика с ковшами. При транспортировке чуток помяли бак. Это минусы пользования услугами транспортных компаний. Благо что ничего серьёзного. Просто вмятина.
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая

При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт r3.net обязательна!