R3.NET
МИНИ-СПЕЦТЕХНИКА
ДЛЯ МАКСИ-ЗАДАЧ
+7 (495) 798-98-64

Новости

10 January, 2014 - Отзыв на мини-погрузчик Hysoon HY-200
Всем привет. Был недавно в Китае, заезжал на Хайсон, прокатился на HY- 200. С места срывается как бешеный, чуть до педали дотрагиваешься – уже несется, на поворотах колеса «шлифуют» пол, после Аванта очень непривычно, ещё и рычажок оборотов двигателя в другую сторону передвигается. Руль без движения очень тяжело крутится. Медленно и аккуратно подъехать к месту стоянки без предварительной тренировки для меня было непросто. А всё это происходило в цехе, на идеально ровном полу.
16 December, 2013 - Новая модель мини экскаватора HBP-22
В продаже появилась новая модель прицепных мини экскаваторов HBP-22. Модель обладает весом в 850 кг, что позволяет работать с наиболее сложными грунтами. Дополнительную эффективность и мощность обеспечивает дизельный двигатель 22 л.с.
21 October, 2013 - Видео обзор мини-думпера ANT BY300
В данном материале отражены особенности техники, рассказывается о технических характеристиках, показан процесс работы. Обзор будет полезен при выборе мини самосвала, а также всем, кто интересуется новинками из мира мини спецтехники. Приятного просмотра!
1 September, 2013 - Видео обзор мини-думпера ANT BY800
Предлагаем вашему вниманию наш очередной обзор на мини думпер ANT BY800. Фильм рассказывает об основных особенностях мини самосвала, о системе его управления, показали процесс работы с техникой и т.д. Надеемся данный материал будет полезен для всех выбирающих и просто интересующихся новыми образцами мини спецтехники.
14 August, 2013 - Отзыв на мини-погрузчики Hysoon HY-200 и HY-380
Всем, добрый день.

На форуме это мое второе сообщение, так что на истину не претендую). Но завод hysoon, знаком мне не по наслышке. Не являюсь глубоким знатоком данной техники, но считаю, что лишнее мнение ни кому не повредит, тем более потребителям.
5 August, 2013 - Видео обзор мини-экскаватора HBP-9
Уважаемые друзья!

Смотрите наш очередной видео обзор на прицепной мини экскаватор HBP-9. В этом материале мы постарались коротко рассказать о данной машине, рассмотрели особенности конструкции, управления, показали процесс копания и т.д. Надеемся данный материал будет полезен для всех выбирающих и просто интересующихся новыми образцами мини спецтехники.
16 July, 2013 - Отзыв на мини-погрузчик Hysoon HY-200
Сдается мне, что я на этом форуме стал первым владельцем НУ200. Приобретал у уважаемого Bazulino, получил в прошлую субботу, ко мне погрузчик пришел хорошо упакованный весь замотанный пленкой с пузырьками, теперь этих пузырьков хлопать лет на 5 хватит.
15 July, 2013 - О нас
Уважаемые посетители нашего сайта!
Хотелось бы немного познакомить Вас с нашей компанией и некоторыми принципами нашей работы. Основное направление нашей деятельности – это поставки различных образцов интересной мини спецтехники. Мы тщательно изучаем современный рынок специальной техники по всему миру и отбираем наиболее интересные, эффективные и вместе с тем доступные машины.
25 June, 2013 - Новые мини думперы от ANT!
Уважаемые друзья!
В продаже появились новые модели мини думперов фирмы ANT. Вся продукция этой компании характеризуется отличным качеством и надежностью, оставаясь при этом доступной по цене. Представленные две модели мини думперов BY250 и BY300 широко применяются как в частных хозяйствах, так и для коммерческого использования.
17 June, 2013 - СТТ 2013 - Ценопад!
С 4 по 8 июня 2013 года в Москве проходила крупнейшая всемирная выставка спецтехники СТТ 2013. На выставке было представлены популярные и новые образцы всевозможной строительной техники. Для всех желающих предоставлялась возможность купить, испытать или просто узнать отзывы на погрузчики, мини экскаваторы, мини самосвалы и многое другое.
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая

При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт r3.net обязательна!