R3.NET
МИНИ-СПЕЦТЕХНИКА
ДЛЯ МАКСИ-ЗАДАЧ
+7 (495) 798-98-64

Новости

2 July, 2012 - Мини-экскаватор отзыв
Прошло почти три рабочих сезона со времени ввода в эксплуатацию одного из первых, привезенных в Россию, прицепных мини-экскаваторов. За это время можно сделать некоторые выводы о производительности, надежности и общей полезности данного вида техники. Мини-экскаватор первоначально эксплуатировался на строительном участке для прокладки коммуникаций (рытья траншей) под электричество и воду.

7 May, 2012 - Мини-экскаватор HBP-9
В продаже появилась облегченная версия мини-экскаватора HBP-9. По сравнению с моделью HBP-13 мини-экскаватор имеет меньший вес, вместо гидравлических опор, оборудован передними механическими опорами, снабжен бензиновым двигателем 9 л.с. Несмотря на более простую конструкцию, данный мини-экскаватор с легкостью справляется с большинством землекопных задач, возникающих при застройке частного сектора, прокладке коммуникаций, обустройства приусадебных участков.

1 March, 2011 - Мини-экскаватор HBP-13
В продаже появилась новая модификация прицепных мини-экскаваторов HBP-13. Вкратце перечислим основные преимущества данной модели в сравнении с предыдущей версией:

1. HBP-13 почти на 150 кг тяжелее. Дополнительный вес придает большую устойчивость экскаватору при осуществлении работ.

10 February, 2010 - Прицепной мини-экскаватор
На склад поступила первая партия новой для России техники – прицепных мини экскаваторов. Есть все основания полагать, что данный продукт производства одной из ведущих китайских фабрик будет пользоваться популярностью в нашей стране, т.к. среди достоинств техники можно упомянуть: простота конструкции, надежность всех агрегатов, легкая управляемость, высокая производительность, низкое потребление топлива, а самое главное – более чем доступная цена.
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 • Следующая

При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт r3.net обязательна!