R3.NET
МИНИ-СПЕЦТЕХНИКА
ДЛЯ МАКСИ-ЗАДАЧ
+7 (495) 798-98-64

Новости

2 June, 2013 - Видео обзор мини погрузчика Hysoon HY-380
Уважаемые друзья!

Смотрите наш очередной видео обзор на универсальный мини погрузчик Hysoon HY380. В этом материале мы постарались коротко рассказать о данной машине, рассмотрели особенности конструкции, управления, крепления навесного оборудования и т.д. Надеемся данный материал будет полезен для всех выбирающих и просто интересующихся новыми образцами мини спецтехники.
14 May, 2013 - Видео обзор мини погрузчика Hysoon HY-200
Уважаемые посетители нашего сайта!

Предлагаем вашему вниманию краткий видео обзор на мини погрузчик Hysoon HY200. В обзоре рассказывается об особенностях погрузчика, его ТТХ, преимуществах и возможных недостатках. Также уделено внимание управлению машиной, рабочему месту, системе крепления навесного оборудования. Таким образом, цель данного видео обзора – познакомить зрителя со сравнительно новой для России техникой Hysoon.
2 April, 2013 - Что выбрать мини думпер или мини погрузчик?
На первый взгляд, такой вид спецтехники как мини думперы и мини погрузчики очень схожи между собой и могут возникнуть трудности в выборе между двумя этими машинами. Давайте попробуем разобраться, исходя из чего нужно принимать решение в выборе. Рассмотрим ситуацию на примере двух конкретных машин: мини погрузчика Hysoon 380 и мини думпера BY800.
15 March, 2013 - Сравнение мини-погрузчиков Hysoon HY-280, HY-380 с мини-думпером ANT BY-800
1. Самые первые параметры которые мы должны рассмотреть это размеры (фото прилагается). По ширине очень выгодными считаю 280-й и 800-й (800 и 775 соответственно без ковша против 1033 мм). По длине 280-й и 380-й лучше при транспортировке и при разворотах в узких местах (2200 и 2204 против 2800 по полной длине или при поднятых ковшах 1752 против 2260). По высоте в порядке возрастания 800-й - 389-й - 280-й (1140 - 1205 - 1302 мм), по существу этот параметр важен относительно. Неизвестным, но достаточно важным фактором является центр тяжести аппарата, но в принципе мы можем предполагать его расположение (причем нужно его учитывать с оператором).
15 March, 2013 - Сравнение мини-погрузчиков Hysoon HY-280 и HY-380
1. В 280-м П-образная рабочая часть поднимается одним гидроцилиндром, на 380-м - двумя цилиндрами. Это повышает надежность 380-го в этом узле, ведь в случае поломки можно будет продолжить работу в треть или близкой к половине мощности (что может быть достаточно в некоторых случаях) либо позволит плавно опустить груз без рывка-падения безопасно для окружающих. Это решение поднимает стоимость на цену этого цилиндра, но при этом стоимость ремонта (может быть) будет чуть ниже, т. к. в 380-м в этом узле можно использовать менее мощные и более дешевые гидроцилиндры.
27 February, 2013 - Прицепной мини-экскаватор
Мы получаем много вопросов от наших клиентов и посетителей сайта, касающихся страны происхождения прицепных мини экскаваторов. В этой заметке мы хотели бы прояснить этот вопрос. Дело в том, что в сети Интернет информация по этому поводу разнится, на разных сайтах заявляются разные страны производства, притом что мини экскаваторы совершенно одинаковы.
24 January, 2013 - Мини-экскаватор HBP-9 чистит реку в г. Тверь
Предлагаем вашему вниманию небольшой ТВ сюжет с ярким примером работы прицепного мини экскаватора HBP-9. На видео рассказывается об использовании техники коммунальными службами г.Тверь. Экскаватор был установлен на плавучем понтоне для очистки русла реки. Власти города по достоинству оценили надежность, удобство и доступность мини-экскаваторов, так как с их помощью в срок решены все поставленные задачи, а доступная стоимость техники позволила существенно сэкономить бюджетные средства города.
13 January, 2013 - www.r3.net
Уважаемые посетители сайта!
Обращаем ваше внимание, что у сайта нашей компании изменился адрес. Теперь он следующий: www.r3.net
Новый адрес легко запомнить, ресурсы сайта расположены на новом сервере, что повысит быстродействие. Мы надеемся, эти изменения повысят удобство в работе с сайтом для наших посетителей.

С уважением, компания R3 Group.
14 December, 2012 - Техника компании Hysoon
Представляем вашему вниманию ряд новинок из мира спецтехники – многофункциональные машины компании Hysoon.
Компания Hysoon является крупнейшим китайским концерном, специализирующимся на разработке и производстве различных видов мини-спецтехники, в основном это мини-погрузчики и мини-самосвалы (думперы).
21 November, 2012 - Мини-погрузчик (думпер, самосвал) BY-800
В продаже появились новые модификации мини-погрузчиков, так называемые мини-думперы (mini-dumper – мини-самосвал). Данный вид спецтехники появился в России сравнительно недавно, но уже успел завоевать популярность на рынке. Несколько факторов, за счет которых растет популярность мини-самосвалов:
Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая

При частичном или полном копировании информации гиперссылка на сайт r3.net обязательна!